Contact

Nous participons volontiers à votre réflexion.

Un entretien personnel ?

Nous participons volontiers à votre réflexion.

John de Vreede

Directeur général / propriétaire
M: +31(0)6 20 19 84 02
Email: john@devreedeholland.nl

Ricardo Kraak

Directeur opérationnel
M: +31 (0)6 53 44 69 93
Email: ricardo@devreedeholland.nl

Rob van Vliet

Directeur commercial
M +31 (0)6 19 19 16 05
Email: rob@devreedeholland.nl

Rex van der Salm

Directeur des ventes
M: +31(0)6 12 31 09 03
Email: rex@devreedeholland.nl

Sukjing Cheung

Commercial Marketer
M: +31(0)6 57 84 76 77
Email: sukjing@devreedeholland.nl

Herman de Vreede

Propriétaire
M :+31(0)6 20 44 44 53
Email: herman@devreedeholland.nl

Robin Saan

Gestionnaire de compte principal
M: +31(0)6 23 46 42 69
Email: robin@devreedeholland.nl

Gerard Hoogenraad

Gestionnaire de compte senior
M: +31 (0)6 52 30 24 71
Email: gerard@devreedeholland.nl

Frans Mourits

Gestionnaire de compte commerce de jour
M: +31 (0)6 19 19 18 03
Email: fmourits@devreedeholland.nl

Logistique

Cliquez ici pour plus d'informations sur les commandes de chargement et de déchargement.

Backoffice Sales & Marketing

T: +31 (0)10 52 10 174
Email: verkoop@devreedeholland.nl

Administratie & Facturering

Klik hier voor informatie voor administratie en facturering.

Envoyez-nous un message

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Coordonnées

De Vreede Holland

Krokussenweg 15
2665 ND Bleiswijk

T +31 (0)10 521 87 28
F +31 (0)10 521 89 53

info@devreedeholland.nl

KvK nr 27267484

Aller à la barre d’outils